Grade de programação


Segunda

         
Inicio Fim Programa Classificação Apresentador Diretor
00:00:00 01:00:00 Mega Bandas Livre Julio Blas Julio Blas
01:00:00 02:00:00 Canta Sul com Gilmar Brasil Livre Gilmar Brasil Gilmar Brasil
02:00:00 03:30:00 É da Gente Livre Netinho de Paula Netinho de Paula
03:30:00 04:00:00 Pop Café Livre Helder Antunes Helder Antunes
04:00:00 04:30:00 Viajando pelo Brasil Livre Marcelo Pinheiro Marcelo Pinheiro
04:30:00 05:00:00 Viajando pelo Brasil Livre Marcelo Pinheiro Marcelo Pinheiro
05:00:00 06:00:00 Auto Eventos Curitiba Livre Fernando Rebello Fernando Rebello
06:00:00 06:30:00 The Rock is On The Radio Livre Fabiano Sell e Ricardo Pavão Paulo Luís Cordeiro
06:30:00 07:00:00 The Rock is On The Radio Livre Fabiano Sell e Ricardo Pavão Paulo Luís Cordeiro
07:00:00 07:30:00 Revista Rural Livre Flavio Albim Flavio Albim
07:30:00 08:00:00 Sport Machine Livre Reni Schoenberger Reni Schoenberger
08:00:00 09:00:00 Letye Contigo Livre Letye Andrade Letye Andrade
09:00:00 09:30:00 Jornal do Boris Livre Boris Casoy Boris Casoy
09:30:00 10:00:00 Fazendo Fofoca Livre Rick Verona Paulo Luís Cordeiro
10:00:00 10:30:00 Manhã Animada com Garotada Esperta Livre Flavia Boni Flavia Boni
10:30:00 11:00:00 Manhã Animada com Garotada Esperta Livre Flavia Boni Flavia Boni
11:00:00 11:30:00 Manhã Animada com Garotada Esperta Livre Flavia Boni Flavia Boni
11:30:00 12:00:00 Na Ativa com Clau Felipe Livre Clau Felipe Paulo Cordeiro
12:00:00 12:30:00 Bem Melhor Livre Flavio Junior Flavio Junior
12:30:00 13:00:00 Bem Melhor Livre Flavio Junior Flavio Junior
13:00:00 13:30:00 Giro da Gastronomia Livre Raquel Auzier Raquel Auzier
13:30:00 14:00:00 Giro da Gastronomia Livre Raquel Auzier Raquel Auzier
14:00:00 14:30:00 Temperando o Papo Livre Hariane Fonseca Hariane Fonseca
14:30:00 15:00:00 Temperando o Papo Livre Hariane Fonseca Hariane Fonseca
15:00:00 15:30:00 Fazendo Fofoca Livre Rick Verona Paulo Luís Cordeiro
15:30:00 16:00:00 Viajando pelo Brasil Livre Marcelo Pinheiro Marcelo Pinheiro
16:00:00 17:00:00 Letye Contigo Livre Letye Andrade Letye Andrade
17:00:00 18:00:00 Chá das 5 Livre Val Aguiar Val Aguiar
18:00:00 18:30:00 Encontros Urbanos Livre Deia Sell Paulo Luís Cordeiro
18:30:00 19:00:00 Fazendo Fofoca Livre Rick Verona Paulo Luís Cordeiro
19:00:00 19:30:00 Temperando o Papo Livre Hariane Fonseca Hariane Fonseca
19:30:00 20:00:00 Viage Comigo Livre Peter Goldschmidt Peter Goldschmidt
20:00:00 20:30:00 Bem Melhor Livre Flavio Junior Flavio Junior
20:30:00 21:00:00 Nippo TV Livre Richard Teles Richard Teles
21:00:00 22:00:00 Painel em Foco Livre José Paulo Reitz Paulo Luís Cordeiro
22:00:00 23:00:00 Conexão Urbana com Márcio Prata Livre Marcio Prata Paulo Luís Cordeiro
23:00:00 23:59:00 Documento Brasil Livre Produtora Brasileira Produtora Brasileira

Terça

Inicio Fim Programa Classificação Apresentador Diretor
00:00:00 01:00:00 Mega Bandas Livre Julio Blas Paulo Luís Cordeiro
01:00:00 02:00:00 Conexão Tamo Junto Livre Elthon Klevis Elthon Klevis
02:00:00 03:00:00 Viaje Comigo Livre Peter Goldschmidt Peter Goldschmidt
03:00:00 03:30:00 Trilha Mania Livre Elinaldo Bezerra Elinaldo Bezerra
03:30:00 04:00:00 Trilha Mania Livre Elinaldo Bezerra Elinaldo Bezerra
04:00:00 05:00:00 Documento Brasil Livre Produtora Brasileira Produtora Brasileira
05:00:00 06:00:00 Talks com Paulo Cordeiro Livre Paulo Luís Cordeiro Paulo Luís Cordeiro
06:00:00 07:00:00 Viajando pelo Brasil Livre Marcelo Pinheiro Marcelo Pinheiro
07:00:00 07:30:00 Revista Rural Livre Flavio Albim Flavio Albim
07:30:00 08:00:00 Sport Machine Livre Reni Schoenberger Reni Schoenberger
08:00:00 09:00:00 Letye Contigo Livre Letye Andrade Letye Andrade
09:00:00 09:30:00 Jornal do Boris Livre Boris Casoy Boris Casoy
09:30:00 10:00:00 Fazendo Fofoca Livre Rick Verona Paulo Luís Cordeiro
10:00:00 10:30:00 Manhã Animada com Garotada Esperta Livre Flavia Boni Flavia Boni
10:30:00 11:00:00 Manhã Animada com Garotada Esperta Livre Flavia Boni Flavia Boni
11:00:00 11:30:00 Manhã Animada com Garotada Esperta Livre Flavia Boni Flavia Boni
11:30:00 12:00:00 Na Ativa com Clau Felipe Livre Clau Felipe Clau Felipe
12:00:00 12:30:00 Bem Melhor Livre Flavio Junior Flavio Junior
12:30:00 13:00:00 Bem Melhor Livre Flavio Junior Flavio Junior
13:00:00 13:30:00 Giro da Gastronomia Livre Raquel Auzier Raquel Auzier
13:30:00 14:00:00 Giro da Gastronomia Livre Raquel Auzier Raquel Auzier
14:00:00 14:30:00 Temperando o Papo Livre Hariane Fonseca Hariane Fonseca
14:30:00 15:00:00 Temperando o Papo Livre Hariane Fonseca Hariane Fonseca
15:00:00 15:30:00 Fazendo Fofoca Livre Rick Verona Paulo Luís Cordeiro
15:30:00 16:00:00 Viajando pelo Brasil Livre Marcelo Pinheiro Marcelo Pinheiro
16:00:00 17:00:00 Letye Contigo Livre Letye Andrade Letye Andrade
17:00:00 18:00:00 Chá das 5 Livre Val Aguiar Val Aguiar
18:00:00 18:30:00 Encontros Urbanos Livre Deia Sell Paulo Luís Cordeiro
18:30:00 19:00:00 Fazendo Fofoca Livre Rick Verona Paulo Luís Cordeiro
19:00:00 19:30:00 Temperando o Papo Livre Hariane Fonseca Hariane Fonseca
19:30:00 20:00:00 Viage Comigo Livre Peter Goldschmidt Peter Goldschmidt
20:00:00 20:30:00 Bem Melhor Livre Flavio Junior Flavio Junior
20:30:00 21:00:00 Bem Melhor Livre Flavio Junior Flavio Junior
21:00:00 22:30:00 Unique TV Sports Livre Renato Pires Paulo Cordeiro
22:30:00 23:00:00 Pop Café Livre Helder Antunes Helder Antunes
23:00:00 23:59:59 Gameland Livre Carol Candyh Paulo Luís Cordeiro

Quarta

Inicio Fim Programa Classificação Apresentador Diretor
00:00:00 01:00:00 Mega Bandas Livre Julio Blas Paulo Luís Cordeiro
01:00:00 02:00:00 Auto Eventos Curitiba Livre Fernando Rebello Fernando Rebello
02:00:00 03:00:00 Viaje Comigo Livre Peter Goldschmidt Peter Goldschmidt
03:00:00 03:30:00 Trilha Mania Livre Elinaldo Bezerra Elinaldo Bezerra
03:30:00 04:00:00 Trilha Mania Livre Elinaldo Bezerra Elinaldo Bezerra
04:00:00 05:00:00 Canta Sul com Gilmar Brasil Livre Gilmar Brasil Gilmar Brasil
05:00:00 06:00:00 Talks com Paulo Cordeiro Livre Paulo Luís Cordeiro Paulo Luís Cordeiro
06:00:00 07:00:00 Viajando pelo Brasil Livre Marcelo Pinheiro Marcelo Pinheiro
07:00:00 07:30:00 Revista Rural Livre Flavio Albim Flavio Albim
07:30:00 08:00:00 Sport Machine Livre Reni Schoenberger Reni Schoenberger
08:00:00 09:00:00 Letye Contigo Livre Letye Andrade Letye Andrade
09:00:00 09:30:00 Jornal do Boris Livre Boris Casoy Boris Casoy
09:30:00 10:00:00 Fazendo Fofoca Livre Rick Verona Paulo Luís Cordeiro
10:00:00 10:30:00 Manhã Animada com Garotada Esperta Livre Flavia Boni Flavia Boni
10:30:00 11:00:00 Manhã Animada com Garotada Esperta Livre Flavia Boni Flavia Boni
11:00:00 11:30:00 Manhã Animada com Garotada Esperta Livre Flavia Boni Flavia Boni
11:30:00 12:00:00 Na Ativa com Clau Felipe Livre Clau Felipe Clau Felipe
12:00:00 12:30:00 Bem Melhor Livre Flavio Junior Flavio Junior
12:30:00 13:00:00 Bem Melhor Livre Flavio Junior Flavio Junior
13:00:00 13:30:00 Giro da Gastronomia Livre Raquel Auzier Raquel Auzier
13:30:00 14:00:00 Giro da Gastronomia Livre Raquel Auzier Raquel Auzier
14:00:00 14:30:00 Temperando o Papo Livre Hariane Fonseca Hariane Fonseca
14:30:00 15:00:00 Temperando o Papo Livre Hariane Fonseca Hariane Fonseca
15:00:00 15:30:00 Fazendo Fofoca Livre Rick Verona Paulo Luís Cordeiro
15:30:00 16:00:00 Viajando pelo Brasil Livre Marcelo Pinheiro Marcelo Pinheiro
16:00:00 17:00:00 Letye Contigo Livre Letye Andrade Letye Andrade
17:00:00 18:00:00 Chá das 5 Livre Val Aguiar Val Aguiar
18:00:00 18:30:00 Encontros Urbanos Livre Deia Sell Paulo Luís Cordeiro
18:30:00 19:00:00 Fazendo Fofoca Livre Rick Verona Paulo Luís Cordeiro
19:00:00 19:30:00 Temperando o Papo Livre Hariane Fonseca Hariane Fonseca
19:30:00 20:00:00 Viage Comigo Livre Peter Goldschmidt Peter Goldschmidt
20:00:00 20:30:00 Bem Melhor Livre Flavio Junior Flavio Junior
20:30:00 21:00:00 Nippo TV Livre Richard Teles Richard Teles
21:00:00 22:00:00 Painel em Foco Livre José Paulo Reitz Paulo Luís Cordeiro
22:00:00 23:30:00 É da Gente Livre Netinho de Paula Netinho de Paula
23:30:00 23:59:00 Pop Café Livre Helder Antunes Helder Antunes

Quinta

Inicio Fim Programa Classificação Apresentador Diretor
00:00:00 01:00:00 Mega Bandas Livre Julio Blas Paulo Luís Cordeiro
01:00:00 02:00:00 Conexão Tamo Junto Livre Elthon Klevis Elthon Klevis
02:00:00 03:00:00 Auto Eventos Curitiba Livre Fernando Rebello Fernando Rebello
03:00:00 04:00:00 Viaje Comigo Livre Peter Goldschmidt Peter Goldschmidt
04:00:00 05:00:00 Documento Brasil Livre Produtora Brasileira Produtora Brasileira
05:00:00 06:00:00 Ei ai, Vai Encarar Livre Ariele Matos Paulo Luís Cordeiro
06:00:00 07:00:00 Viajando pelo Brasil Livre Marcelo Pinheiro Marcelo Pinheiro
07:00:00 07:30:00 Revista Rural Livre Flavio Albim Flavio Albim
07:30:00 08:00:00 Sport Machine Livre Reni Schoenberger Reni Schoenberger
08:00:00 09:00:00 Letye Contigo Livre Letye Andrade Letye Andrade
09:00:00 09:30:00 Jornal do Boris Livre Boris Casoy Boris Casoy
09:30:00 10:00:00 Fazendo Fofoca Livre Rick Verona Paulo Luís Cordeiro
10:00:00 10:30:00 Manhã Animada com Garotada Esperta Livre Flavia Boni Flavia Boni
10:30:00 11:00:00 Manhã Animada com Garotada Esperta Livre Flavia Boni Flavia Boni
11:00:00 11:30:00 Manhã Animada com Garotada Esperta Livre Flavia Boni Flavia Boni
11:30:00 12:00:00 Na Ativa com Clau Felipe Livre Clau Felipe Clau Felipe
12:00:00 12:30:00 Bem Melhor Livre Flavio Junior Flavio Junior
12:30:00 13:00:00 Bem Melhor Livre Flavio Junior Flavio Junior
13:00:00 13:30:00 Giro da Gastronomia Livre Raquel Auzier Raquel Auzier
13:30:00 14:00:00 Giro da Gastronomia Livre Raquel Auzier Raquel Auzier
14:00:00 14:30:00 Temperando o Papo Livre Hariane Fonseca Hariane Fonseca
14:30:00 15:00:00 Temperando o Papo Livre Hariane Fonseca Hariane Fonseca
15:00:00 15:30:00 Fazendo Fofoca Livre Rick Verona Paulo Luís Cordeiro
15:30:00 16:00:00 Viajando pelo Brasil Livre Marcelo Pinheiro Marcelo Pinheiro
16:00:00 17:00:00 Letye Contigo Livre Letye Andrade Letye Andrade
17:00:00 18:00:00 Chá das 5 Livre Val Aguiar Val Aguiar
18:00:00 18:30:00 Encontros Urbanos Livre Deia Sell Paulo Luís Cordeiro
18:30:00 19:00:00 Fazendo Fofoca Livre Rick Verona Paulo Luís Cordeiro
19:00:00 19:30:00 Temperando o Papo Livre Hariane Fonseca Hariane Fonseca
19:30:00 20:00:00 Viage Comigo Livre Peter Goldschmidt Peter Goldschmidt
20:00:00 20:30:00 Bem Melhor Livre Flavio Junior Flavio Junior
20:30:00 21:00:00 Nippo TV Livre Richard Teles Richard Teles
21:00:00 22:30:00 É da Gente Livre Netinho de Paula Netinho de Paula
22:30:00 23:00:00 No Rolê com Damaris Costa Livre Damaris Costa Damaris Costa
23:00:00 23:59:59 Gameland Livre Carol Candyh Paulo Luís Cordeiro

Sexta

Inicio Fim Programa Classificação Apresentador Diretor
00:00:00 01:00:00 Telecatch Luta Livre EWF 12 anos Bruno Astro Bruno Astro
01:00:00 02:00:00 Telecatch Luta Livre EWF 12 anos Bruno Astro Bruno Astro
02:00:00 02:30:00 The Rocks is On The Radio Livre Fabiano Sell e Ricardo Pavão Paulo Luís Cordeiro
02:30:00 03:00:00 The Rocks is On The Radio Livre Fabiano Sell e Ricardo Pavão Paulo Luís Cordeiro
03:00:00 04:00:00 Canta Sul com Gilmar Brasil Livre Gilmar Brasil Gilmar Brasil
04:00:00 05:00:00 Viajando pelo Brasil Livre Marcelo Pinheiro Marcelo Pinheiro
05:00:00 06:00:00 No Rolê com Damaris Costa Livre Damaris Costa Damaris Costa
06:00:00 07:00:00 Unique Sports Livre Renato Pires Paulo Luís Cordeiro
07:00:00 07:30:00 Revista Rural Livre Flavio Albim Flavio Albim
07:30:00 08:00:00 Sport Machine Livre Reni Schoenberger Reni Schoenberger
08:00:00 09:00:00 Letye Contigo Livre Letye Andrade Letye Andrade
09:00:00 09:30:00 Jornal do Boris Livre Boris Casoy Boris Casoy
09:30:00 10:00:00 Fazendo Fofoca Livre Rick Verona Paulo Luís Cordeiro
10:00:00 10:30:00 Manhã Animada com Garotada Esperta Livre Flavia Boni Flavia Boni
10:30:00 11:00:00 Manhã Animada com Garotada Esperta Livre Flavia Boni Flavia Boni
11:00:00 11:30:00 Manhã Animada com Garotada Esperta Livre Flavia Boni Flavia Boni
11:30:00 12:00:00 Na Ativa com Clau Felipe Livre Clau Felipe Clau Felipe
12:00:00 12:30:00 Bem Melhor Livre Flavio Junior Flavio Junior
12:30:00 13:00:00 Bem Melhor Livre Flavio Junior Flavio Junior
13:00:00 13:30:00 Giro da Gastronomia Livre Raquel Auzier Raquel Auzier
13:30:00 14:00:00 Giro da Gastronomia Livre Raquel Auzier Raquel Auzier
14:00:00 14:30:00 Temperando o Papo Livre Hariane Fonseca Hariane Fonseca
14:30:00 15:00:00 Temperando o Papo Livre Hariane Fonseca Hariane Fonseca
15:00:00 15:30:00 Fazendo Fofoca Livre Rick Verona Paulo Luís Cordeiro
15:30:00 16:00:00 Viajando pelo Brasil Livre Marcelo Pinheiro Marcelo Pinheiro
16:00:00 17:00:00 Letye Contigo Livre Letye Andrade Letye Andrade
17:00:00 18:00:00 Chá das 5 Livre Val Aguiar Val Aguiar
18:00:00 18:30:00 Encontros Urbanos Livre Deia Sell Paulo Luís Cordeiro
18:30:00 19:00:00 Fazendo Fofoca Livre Rick Verona Paulo Luís Cordeiro
19:00:00 19:30:00 Temperando o Papo Livre Hariane Fonseca Hariane Fonseca
19:30:00 20:00:00 Viage Comigo Livre Peter Goldschmidt Peter Goldschmidt
20:00:00 20:30:00 Cotidiano Livre Ivan Rodrigues Paulo Luís Cordeiro
20:30:00 21:00:00 Nippo TV Livre Richard Teles Richard Teles
21:00:00 22:00:00 Talks com Paulo Cordeiro Livre Paulo Luís Cordeiro Paulo Luís Cordeiro
22:00:00 23:00:00 Conexão Urbana com Márcio Prata Livre Márcio Prata Paulo Luís Cordeiro
23:00:00 23:59:59 Conexão Tamo Junto Livre Elthon Klevis Elthon Klevis

Sábado

Inicio Fim Programa Classificação Apresentador Diretor
00:00:00 01:00:00 Sport Machine Livre Reni Schoenberger Reni Schoenberger
01:00:00 02:00:00 Quintal do Netinho Livre Netinho Marinelli Netinho Marinelli
02:00:00 03:00:00 The Rock is On The Radio Livre Fabiano Sell e Ricardo Pavão Paulo Luís Cordeiro
03:00:00 04:00:00 Conexão Urbana com Márcio Prata Livre Márcio Prata Paulo Luís Cordeiro
04:00:00 05:00:00 Canta Sul com Gilmar Brasil Livre Gilmar Brasil Gilmar Brasil
05:00:00 06:00:00 Gameland Livre Carol Candyh Paulo Luís Cordeiro
06:00:00 06:30:00 Viajando pelo Brasil Livre Marcelo Pinheiro Marcelo Pinheiro
06:30:00 07:00:00 Viajando pelo Brasil Livre Marcelo Pinheiro Marcelo Pinheiro
07:00:00 08:00:00 Talks com Paulo Cordeiro Livre Paulo Luís Cordeiro Paulo Luís Cordeiro
08:00:00 08:30:00 Trilha Mania Livre Elinaldo Bezerra Elinaldo Bezerra
08:30:00 09:00:00 Trilha Mania Livre Elinaldo Bezerra Elinaldo Bezerra
09:00:00 10:00:00 Mega Bandas Livre Julio Blas Julio Blas
10:00:00 11:00:00 Unique TV Sports Livre Renato Pires Paulo Luís Cordeiro
11:00:00 11:30:00 Viaje Comigo Livre Peter Goldschmidt Peter Goldschmidt
11:30:00 12:00:00 Viaje Comigo Livre Peter Goldschmidt Peter Goldschmidt
12:00:00 12:30:00 Giro da Gastronomia Livre Raquel Auzier Raquel Auzier
12:30:00 13:00:00 Giro da Gastronomia Livre Raquel Auzier Raquel Auzier
13:00:00 13:30:00 Sport Machine Livre Reni Schoenberger Reni Schoenberger
13:30:00 14:00:00 Sport Machine Livre Reni Schoenberger Reni Schoenberger
14:00:00 15:00:00 Power Pet Cast Livre Zica Rasmussen Zica Rasmussen
15:00:00 16:00:00 Canta Sul com Gilmar Brasil Livre Gilmar Brasil Gilmar Brasil
16:00:00 16:30:00 Cotidiano Livre Ivan Rodrigues Paulo Luís Cordeiro
16:30:00 17:00:00 Cotidiano Livre Ivan Rodrigues Paulo Luís Cordeiro
17:00:00 18:00:00 Quintal do Netinho Livre Netinho Marinelli Netinho Marinelli
18:00:00 18:30:00 No Rolê com Damaris Costa Livre Damaris Costa Damaris Costa
18:30:00 19:00:00 No Rolê com Damaris Costa Livre Damaris Costa Damaris Costa
19:00:00 19:30:00 The Rock is On The Radio Livre Fabiano Sell e Ricardo Pavão Paulo Luís Cordeiro
19:30:00 20:00:00 The Rock is On The Radio Livre Fabiano Sell e Ricardo Pavão Paulo Luís Cordeiro
20:00:00 21:00:00 Talks com Paulo Cordeiro Livre Paulo Luís Cordeiro Paulo Luís Cordeiro
21:00:00 22:00:00 Documento Brasil Livre Produtora Brasileira Produtora Brasileira
22:00:00 23:00:00 Mega Bandas Livre Julio Blas Julio Blas
23:00:00 23:59:00 Gameland Livre Carol Candyh Paulo Luís Cordeiro

Domingo

Inicio Fim Programa Classificação Apresentador Diretor
00:00:00 01:00:00 Dasantigas com DJ Kvanha Livre DJ Fábio Kvanha DJ Fábio Kvanha
01:00:00 02:00:00 Dasantigas com DJ Kvanha Livre DJ Fábio Kvanha DJ Fábio Kvanha
02:00:00 03:00:00 Telecatch Luta Livre EWF 12 anos Bruno Astro Bruno Astro
03:00:00 04:00:00 Telecatch Luta Livre EWF 12 anos Bruno Astro Bruno Astro
04:00:00 05:00:00 Unique Sports Livre Renato Pires Paulo Luís Cordeiro
05:00:00 06:00:00 Conexão Urbana com Márcio Prata Livre Márcio Prata Paulo Luís Cordeiro
06:00:00 06:30:00 Viajando pelo Brasil Livre Marcelo Pinheiro Marcelo Pinheiro
06:30:00 07:00:00 Viajando pelo Brasil Livre Marcelo Pinheiro Marcelo Pinheiro
07:00:00 08:00:00 Sport Machine Livre Reni Schoenberger Reni Schoenberger
08:00:00 08:30:00 Revista Rural Livre Flávio Albim Flávio Albim
08:30:00 09:00:00 Origens do Sul Livre Claudio Gomes Claudio Gomes
09:00:00 10:00:00 Quintal do Netinho Livre Netinho Marinelli Netinho Marinelli
10:00:00 11:00:00 Auto Eventos Curitiba Livre Fernando Rebello Fernando Rebello
11:00:00 12:00:00 Unique TV Sports Livre Renato Pires Paulo Luís Cordeiro
12:00:00 12:30:00 Bem Melhor Livre Flavio Junior Flavio Junior
12:30:00 13:00:00 Bem Melhor Livre Flavio Junior Flavio Junior
13:00:00 13:30:00 Viaje Comigo Livre Peter Goldschmidt Peter Goldschmidt
13:30:00 14:00:00 Viaje Comigo Livre Peter Goldschmidt Peter Goldschmidt
14:00:00 15:00:00 Mega Bandas Livre Julio Blas Julio Blas
15:00:00 15:30:00 Trilha Mania Livre Elinaldo Bezerra Elinaldo Bezerra
15:30:00 16:00:00 Trilha Mania Livre Elinaldo Bezerra Elinaldo Bezerra
16:00:00 17:00:00 Canta Sul com Gilmar Brasil Livre Gilmar Brasil Gilmar Brasil
17:00:00 18:00:00 Talks com Paulo Cordeiro Livre Paulo Luís Cordeiro Paulo Luís Cordeiro
18:00:00 19:00:00 No Rolê com Damaris Costa Livre Damaris Costa Damaris Costa
19:00:00 20:30:00 É da Gente Livre Netinho de Paula Netinho de Paula
20:30:00 21:00:00 Pop Café Livre Helder Antunes Helder Antunes
21:00:00 21:30:00 Nippo TV Livre Paulo Luís Cordeiro Paulo Luís Cordeiro
21:30:00 22:00:00 Ei ai, Vai Encarar Livre Ariele Matos Paulo Luís Cordeiro
22:00:00 23:00:00 Conexão Tamo Junto Livre Elthon Klevis Elthon Klevis
23:00:00 23:59:59 Documento Brasil Livre Produtora Brasileira Produtora Brasileira
Procurando os outros canais
Acesse nosso aplicativo OTT Unique Play e conheça nossos canais de conteúdo