Grade de programação

Segunda-feira

TítuloHorário de InícioHorário de Fim
Mega Bandas00:0001:00
Sport Machine01:0002:00
Auto Eventos Curitiba02:0003:00
Canta Sul com Gilmar Brasil03:0003:30
Conte sua história03:3004:00
Viajando pelo Brasil04:0004:30
Viajando pelo Brasil04:3005:00
Auto Eventos Curitiba05:0006:00
The Rock is On The Radio06:0006:30
The Rock is On The Radio06:3007:00
Revista Rural07:0007:30
Sport Machine07:3008:00
Letye Contigo08:0009:00
Jornal do Boris09:0009:30
Manhã Animada com Garotada Esperta09:3010:00
Manhã Animada com Garotada Esperta10:0010:30
Manhã Animada com Garotada Esperta10:3011:00
Manhã Animada com Garotada Esperta11:0011:30
Jornal Cidade ao Vivo11:3012:00
Jornal Cidade ao Vivo12:0012:30
Bem Melhor12:3013:00
Giro da Gastronomia13:0013:30
Temperando o Papo13:3014:00
Jornal do Boris14:0014:30
Viajando pelo Brasil14:3015:00
Na Ativa com Clau Felipe15:0015:30
Viage Comigo15:3016:00
Letye Contigo16:0017:00
Chá das 517:0018:00
Encontros Urbanos18:0018:30
Temperando o Papo18:3019:00
Sport Machine19:0019:30
Vambora Viajar19:3020:00
Bem Melhor20:0020:30
Ei ai, Vai Encarar20:3021:00
Canta Sul com Gilmar Brasil21:0022:00
Conexão Urbana com Márcio Prata22:0023:00
Documento Brasil23:0023:59

Terça-feira

TítuloHorário de InícioHorário de Fim
Telecatch Luta Livre EWF00:0001:00
Telecatch Luta Livre EWF01:0002:00
Viaje Comigo02:0003:00
Trilha Mania03:0003:30
Conte sua história03:3004:00
Documento Brasil04:0005:00
Gameland05:0006:00
Viajando pelo Brasil06:0007:00
Revista Rural07:0007:30
Sport Machine07:3008:00
Letye Contigo08:0009:00
Jornal do Boris09:0009:30
Manhã Animada com Garotada Esperta09:3010:00
Manhã Animada com Garotada Esperta10:0010:30
Manhã Animada com Garotada Esperta10:3011:00
Manhã Animada com Garotada Esperta11:0011:30
Jornal Cidade ao Vivo11:3012:00
Jornal Cidade ao Vivo12:0012:30
Bem Melhor12:3013:00
Giro da Gastronomia13:0013:30
Temperando o Papo13:3014:00
Jornal do Boris14:0014:30
Viajando pelo Brasil14:3015:00
Na Ativa com Clau Felipe15:0015:30
Viage Comigo15:3016:00
Letye Contigo16:0017:00
Chá das 517:0018:00
Encontros Urbanos18:0018:30
Temperando o Papo18:3019:00
Sport Machine19:0019:30
Vambora Viajar19:3020:00
Bem Melhor20:0020:30
Trilha Mania20:3021:00
Canta Sul com Gilmar Brasil21:0022:00
Conexão Urbana com Márcio Prata22:0023:00
Gameland23:0023:59

Quarta-feira

TítuloHorário de InícioHorário de Fim
Mega Bandas00:0001:00
Auto Eventos Curitiba01:0002:00
Viaje Comigo02:0003:00
Trilha Mania03:0003:30
Trilha Mania03:3004:00
Canta Sul com Gilmar Brasil04:0005:00
Talks com Paulo Cordeiro05:0006:00
Viajando pelo Brasil06:0007:00
Revista Rural07:0007:30
Sport Machine07:3008:00
Letye Contigo08:0009:00
Jornal do Boris09:0009:30
Manhã Animada com Garotada Esperta09:3010:00
Manhã Animada com Garotada Esperta10:0010:30
Manhã Animada com Garotada Esperta10:3011:00
Manhã Animada com Garotada Esperta11:0011:30
Jornal Cidade ao Vivo11:3012:00
Jornal Cidade ao Vivo12:0012:30
Bem Melhor12:3013:00
Giro da Gastronomia13:0013:30
Temperando o Papo13:3014:00
Jornal do Boris14:0014:30
Viajando pelo Brasil14:3015:00
Na Ativa com Clau Felipe15:0015:30
Viage Comigo15:3016:00
Letye Contigo16:0017:00
Chá das 517:0018:00
Encontros Urbanos18:0018:30
Temperando o Papo18:3019:00
Sport Machine19:0019:30
Vambora Viajar19:3020:00
Bem Melhor20:0020:30
Nippo TV20:3021:00
Canta Sul21:0022:00
Conexão Urbana com Márcio Prata22:0023:00
Documento Brasil23:0023:59

Quinta-feira

TítuloHorário de InícioHorário de Fim
Mega Bandas00:0001:00
Conexão Urbana com Márcio Prata01:0002:00
Auto Eventos Curitiba02:0003:00
Viaje Comigo03:0004:00
Documento Brasil04:0005:00
Ei ai, Vai Encarar05:0006:00
Viajando pelo Brasil06:0007:00
Revista Rural07:0007:30
Sport Machine07:3008:00
Letye Contigo08:0009:00
Jornal do Boris09:0009:30
Manhã Animada com Garotada Esperta09:3010:00
Manhã Animada com Garotada Esperta10:0010:30
Manhã Animada com Garotada Esperta10:3011:00
Manhã Animada com Garotada Esperta11:0011:30
Jornal Cidade ao Vivo11:3012:00
Jornal Cidade ao Vivo12:0012:30
Bem Melhor12:3013:00
Giro da Gastronomia13:0013:30
Temperando o Papo13:3014:00
Jornal do Boris14:0014:30
Viajando pelo Brasil14:3015:00
Na Ativa com Clau Felipe15:0015:30
Viage Comigo15:3016:00
Letye Contigo16:0017:00
Chá das 517:0018:00
Encontros Urbanos18:0018:30
Temperando o Papo18:3019:00
Sport Machine19:0019:30
Vambora Viajar19:3020:00
Bem Melhor20:0020:30
TrilhaMania20:3021:00
Canta Sul com Gilmar Brasil21:0022:00
Conexão Urbana com Márcio Prata22:0023:00
Gameland23:0023:59

Sexta-feira

TítuloHorário de InícioHorário de Fim
Telecatch Luta Livre EWF00:0001:00
Telecatch Luta Livre EWF01:0002:00
The Rocks is On The Radio02:0002:30
The Rocks is On The Radio02:3003:00
Canta Sul com Gilmar Brasil03:0004:00
Viajando pelo Brasil04:0005:00
No Rolê com Damaris Costa05:0006:00
Unique Sports06:0007:00
Revista Rural07:0007:30
Sport Machine07:3008:00
Letye Contigo08:0009:00
Jornal do Boris09:0009:30
Manhã Animada com Garotada Esperta09:3010:00
Manhã Animada com Garotada Esperta10:0010:30
Manhã Animada com Garotada Esperta10:3011:00
Manhã Animada com Garotada Esperta11:0011:30
Jornal Cidade ao Vivo11:3012:00
Jornal Cidade ao Vivo12:0012:30
Bem Melhor12:3013:00
Giro da Gastronomia13:0013:30
Temperando o Papo13:3014:00
Jornal do Boris14:0014:30
Viajando pelo Brasil14:3015:00
Na Ativa com Clau Felipe15:0015:30
Viage Comigo15:3016:00
Letye Contigo16:0017:00
Chá das 517:0018:00
Encontros Urbanos18:0018:30
Temperando o Papo18:3019:00
Sport Machine19:0019:30
Vambora Viajar19:3020:00
Bem Melhor20:0020:30
Nippo TV20:3021:00
Canta Sul21:0022:00
Conexão Urbana com Márcio Prata22:0023:00
Documento Brasil23:0023:59

Sábado

TítuloHorário de InícioHorário de Fim
Sport Machine00:0001:00
Quintal do Netinho01:0002:00
The Rock is On The Radio02:0003:00
Conexão Urbana com Márcio Prata03:0004:00
Canta Sul com Gilmar Brasil04:0005:00
Gameland05:0006:00
Viajando pelo Brasil06:0006:30
Viajando pelo Brasil06:3007:00
Talks com Paulo Cordeiro07:0008:00
Trilha Mania08:0008:30
Trilha Mania08:3009:00
Mega Bandas09:0010:00
Unique TV Sports10:0011:00
Viaje Comigo11:0011:30
Viaje Comigo11:3012:00
Giro da Gastronomia12:0012:30
Giro da Gastronomia12:3013:00
Sport Machine13:0013:30
Sport Machine13:3014:00
Documento Brasil14:0015:00
Canta Sul com Gilmar Brasil15:0016:00
Ponto Som16:0016:30
Quintal do Netinho17:0018:00
No Rolê com Damaris Costa18:0018:30
Viajando pelo Brasil18:3019:00
The Rock is On The Radio19:0019:30
The Rock is On The Radio19:3020:00
Talks com Paulo Cordeiro20:0021:00
Documento Brasil21:0022:00
Mega Bandas22:0023:00
Gameland23:0023:59

Domingo

TítuloHorário de InícioHorário de Fim
Dasantigas com DJ Kvanha00:0001:00
Dasantigas com DJ Kvanha01:0002:00
Telecatch Luta Livre EWF02:0003:00
Telecatch Luta Livre EWF03:0004:00
Quintal do Netinho04:0005:00
Conexão Urbana com Márcio Prata05:0006:00
Viajando pelo Brasil06:0006:30
Viajando pelo Brasil06:3007:00
Quintal do Netinho07:0008:00
Revista Rural08:0008:30
Origens do Sul08:3009:00
Canta Sul09:0010:00
Auto Eventos Curitiba10:0011:00
Sport Machine11:0011:30
Sport Machine11:3012:00
Bem Melhor12:0012:30
Bem Melhor12:3013:00
Viaje Comigo13:0013:30
Viaje Comigo13:3014:00
Mega Bandas14:0015:00
Trilha Mania15:0015:30
Trilha Mania15:3016:00
Canta Sul com Gilmar Brasil16:0017:00
Quintal do Netinho17:0018:00
No Rolê com Damaris Costa18:0018:30
Viajando pelo Brasil18:3019:00
Auto Eventos Curitiba19:0020:00
Sport Machine20:0020:30
Sport Machine20:3021:00
Nippo TV21:0021:30
Ei ai, Vai Encarar21:3022:00
Conexão Tamo Junto22:0023:00
Documento Brasil23:0023:59
Procurando os outros canais
Acesse nosso aplicativo OTT Unique Play e conheça nossos canais de conteúdo